ГлавнаяБез рубрикиУважаемые собственники МКД!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Погода в Челбасской



Уважаемые собственники МКД!

17.10.2016

В ст. Брюховецкой были приняты работы по капитальному ремонту дома по адресу ул. Кирова, 179. В доме были проведены работы по ремонту системы электроснабжения: вводнораспределительные устройства, проводка в этажных щитах, замена магистральных сетей, светильники в подъездах и подвалах. По словам специалистов Фонда и собственников, до ремонта существовала реальная угроза возникновения пожара в следствии короткого замыкания.
Дому уже 30 лет, и старая проводка давно перестала справляться с постоянно возрастающей нагрузкой: кондиционеры, холодильники, стиральные машины, – изначально электросети не были рассчитаны на такой объем. Теперь собственникам не стоит переживать о том, что возникнет проблема с сетью, которая не сможет справиться с нагрузкой.

Собственники соседних домов, после того как увидели результаты проведенных работ, тоже заинтересовались программой капитального ремонта и начали работу по подготовке своего дома к включению в краткосрочный план. А жители дома по ул. Кирова, 179 уже запланировали собрать необходимую сумму и провести следующий капитальный ремонт — ремонта системы водоотведения.

С уважением,
НКО «Фонд капитального ремонта МКД Краснодарского края» Отдел № 10 по муниципальным образованиям Каневской, Ленинградский, Брюховецкий, Кущевский районы

Опубликовано: 17.10.2016 22:28

О поселении

Административный центр: Челбасская

Население: 6990

Дата образования: 1885 г.

Глава поселения

Андрей Васильевич Козлов

Челбасская на карте


Полезные ссылки